Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Судно на воздушной подушке Christy 6183 Ходовые испытания - Новое видео
07 Апр 2014

Судно на воздушной подушке Christy 6183 Ходовые испытания - Новое видео

Были проведены ходовые испытания усовершенствованной версии судна на воздушной подушке Christy 6183 с новой маршевой трансмиссией. Современный двигатель Subaru FB20, установленный на наше судно, является одной из последних разработок всемирно известного производителя, которая воплотила в себе все наиболее передовые технологии и характеристики - такой двигатель меньше по весу, значительно экологичнее и экономичнее (при той же мощности расход топлива более низкий).

На испытаниях инженерами-мотористами утверждалась прошивка двигателя с внесением корректировок прямо в процессе тест-драйва. Это обеспечило более тонкую настройку работы двигателя во всех режимах конкретно под данную модель. Двигатель был полностью адаптирован для круглогодичной эксплуатации.

Результаты тест-драйва полностью подтвердили правильность применяемых технологий и решений, можно с уверенностью сказать, что судно стало еще более экономичным, практичным и максимально надежным.

Ощутите восторг при прохождении тест-драйва СВП Christy 6183 и получите первое впечатление о модели, записавшись на нашем сайте!

Внимание: На всех подобных видео Вы можете увидеть самые разные стили вождения - от размеренного до агрессивного, ведь за рулем сидят разные пилоты. Это - не рекламные ролики, а фактические видеоотчеты по катеру на воздушной подушке Заказчику.

Другие модели от данного производителя

5 месяцев 2 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_