Обучение вождению Christy 9205 Fishing Edition — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Обучение вождению судна на воздушной подушке CHRISTY 9205 Fishing Edition

25 Апр 2017

Обучение вождению судна на воздушной подушке CHRISTY 9205 Fishing Edition

Мы рады сообщить об успешном завершении обучения вождению судна на воздушной подушке проекта Christy 9205 Fishing Edition в условиях сильного порывистого ветра.

 

Обучение вождению судна на воздушной подушке Christy 9205 Fishing Edition

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


Мы рады сообщить об успешном завершении приемо-сдаточных испытаний судна на воздушной подушке проекта Christy 9205 Fishing Edition в условиях сильного порывистого ветра.

Представитель заказчика прошёл полный курс обучения управлению судном на воздушной подушке. Таким образом, будущий пилот получает все необходимые навыки, которые позволят ему со знанием дела безопасно управлять судном.

В представленном сюжете наглядно видна отличная управляемость судна даже при воздействии сильного встречного и бокового ветра. Оно прекрасно преодолевает различные препятствия, возникающие на пути.

Наглядно видны основные эксплуатационные режимы работы: старт с воды, движение по воде, твёрдой и неровной поверхности, преодоление уклона с воды.

Представитель заказчика раньше не имел опыта управления судном на воздушной подушке. Он получил возможность познакомиться с принципом работы судна на воздушной подушке, органами управления, а также приобрести необходимые навыки вождения.

Чтобы научиться вождению, будущему пилоту потребовалось около часа тренировок под руководством опытного инструктора компании Christy Hovercraft.

После обучения представитель заказчика был полностью подготовлен для выполнения всевозможных манёвров, один из которых старт с воды при полной нагрузке судна.

Обучение вождению не занимает слишком много времени, так как все суда на воздушной подушке Christy имеют интуитивно-понятные органы управления. Управлять судами легко и просто.

В результате проведенных испытаний были подтверждены все заявленные эксплуатационные-технические характеристики судна, а представителем заказчика было отмечено, что судно на воздушной подушке Christy 9205 FC Fishing Edition обладает отличной мореходностью, высокой амфибийностью, обеспечивает требуемый уровень безопасности экипажа и не имеет аналогов в своем классе.

Характеристики Christy 9205 FC Fishing Edition:

  • Количество пассажиров: 6; 
  • Полезная нагрузка: 900-950 кг; 
  • Маршевый двигатель: 176 л.с; 
  • Нагнетательный двигатель: 29 л.с.; 
  • Расход топлива: 20-25 л / ч; 
  • Объем бака: 160 л; 
  • Максимальная скорость: 70 км / ч; 
  • Масса судна: 1000-1100 кг; 
  • Габариты (Д.Ш.В.): 7400×2200×2260 мм; 

 

Модельный ряд катеров Christy 2017 модельного года:

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

4 месяца 6 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_