Christy 9205 откроет сезон экотуризма в Новой Зеландии — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

СВП серии 9205 откроет сезон экотуризма в Новой Зеландии

28 Апр 2017

СВП серии 9205 откроет сезон экотуризма в Новой Зеландии

Мы рады сообщить о выпуске нового катера проекта CHRISTY-9205, изготовленного по специальному заказу для коммерческой туристической компании в Новой Зеландии.

Christy 9205 NZ

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


Озеро Пукаки станет домом для единственной компании в Новой Зеландии, планирующей использовать судно на воздушной подушке для предоставления услуг экотуризма. Таким образом планируется привлечь большее число туристов в этот район.

Станет доступным уникальное путешествие по реке Тасман и на озере Пукаки, где корабль на воздушной подушке будет использоваться как для туристической деятельности, так и в качестве транспортного средства для велосипедистов. Для этого судно будет оборудовано специальными креплениями для перевозки велосипедов.

Судно на воздушной подушке откроет для туристов в значительной степени недоступную часть этого района, а также обеспечит транспорт через реку Тасман для велотуристов, отправляющихся по велосипедному маршруту в Alps 2 Ocean из его официальной отправной точки Аораки (горы Кука).

Велосипедный маршрут Alps 2 Ocean представляет собой велосипедную тропу протяженностью 310 километров, идущую от красивого склона самой высокой горы Новой Зеландии, Аораки (горы Кука), и спускающуюся по предгорьям Южных Альп, которая ведет велосипедистов мимо великолепных озер и рек, вьющихся по Кентерберийской равнине, пока не достигает Тихого океана у Оамару.

Нигде в мире вы не сможете покататься на воздушной подушке с видом на Аораки (гора Кука). Это что-то новое и захватывающее, чего никогда не делал ни один посетитель Новой Зеландии.

Новый корабль на воздушной подушке CHRISTY-9205 вмещает до 11 туристов, плюс одного пилота, обладает следующими характеристиками:

  • Количество пассажиров: 12; 
  • Полезная нагрузка: 900-1000 кг; 
  • Маршевый двигатель: 176 л.с; 
  • Нагнетательный двигатель: 28 л.с.; 
  • Расход топлива: 23-30 л / ч; 
  • Объем бака: 160 л; 
  • Максимальная скорость: 70 км / ч; 
  • Масса судна: 1000-1100 кг; 
  • Габариты (Д.Ш.В.): 7900×2230×2380 мм; 

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

4 месяца 6 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_