Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
На рыбалку на новом СВП Christy 9205 FC Fishing Edition
16 Июнь 2017

На рыбалку на новом СВП Christy 9205 FC Fishing Edition

Мы продолжаем серию публикаций фото и видео с реальными кадрами эксплуатации катеров на воздушной подушке CHRISTY, которые присылают наши клиенты. Предлагаем вашему вниманию видео эксплуатации судна на воздушной подушке Christy 9205 FC Fishing Edition, разработанного и изготовленного по специальному заказу рыбаков из Южно-Сахалинска.

 

Видео эксплуатации судна на воздушной подушке Christy 9205 FC Fishing Edition

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


Вы можете наблюдать прямо из кабины пилота, насколько легко судно на воздушной подушке двигается над водной гладью, по отмели, а также при большом волнении воды, при наличии приливной волны, которая совершенно не препятствует заходу судна на берег и сходу с берега. Управление судном не составляет никакого труда. Пилот делает это легко и непринужденно. Когда впереди неожиданно показалась отмель, а дальше участок суши, судно также легко продолжает движение, преодолевая любые неровности на своем пути. Мы подъезжаем и паркуем судно прямо рядом с домом рыбака.

При постройке судна были учтены все пожелания заказчика. Установлены подъемные двери новой конструкции Gull Wing (крыло чайки), а также две 200 литровые емкости для снастей и улова. Катер оборудован лобовым стеклом и зеркалами с электрообогревом, боковые стекла укомплектованы сдвижными форточками. Установленное на носу судна леерное ограждение и площадка в задней части, обеспечивают комфорт и безопасность при рыбной ловле.

Характеристики Christy 9205 FC Fishing Edition:

  • Количество пассажиров: 6; 
  • Полезная нагрузка: 900-950 кг; 
  • Маршевый двигатель: 176 л.с; 
  • Нагнетательный двигатель: 29 л.с.; 
  • Расход топлива: 25-30 л / ч; 
  • Объем бака: 160 л; 
  • Максимальная скорость: 70 км / ч; 
  • Масса судна: 1000-1100 кг; 
  • Габариты (Д.Ш.В.): 7400×2200×2260 мм; 

Вы всегда можете выбрать желаемую комплектацию, а в случае необходимости заказать модернизацию и любой набор дополнительного оборудования, который сделает ваш отдых на судне на воздушной подушке приятным и увлекательным занятием, приносящим отличный улов.

Если вы уже являетесь счастливым обладателем судна на воздушной подушке CHRISTY, присылайте ваши истории, иллюстрации и видео-ролики, рассказывающие об эксплуатации наших судов на воздушной подушке. Лучшие материалы будут размещены на сайте, а авторы роликов будут вознаграждены.

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

 
5 месяцев 2 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_