Тест-драйв Christy 555 FC и 6199 для Пятого канала — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Тест-драйв CHRISTY 555FC и CHRISTY 6199 для Пятого канала

28 Янв 2016

Тест-драйв CHRISTY 555FC и CHRISTY 6199 для Пятого канала

22 и 23 декабря на Васильевском острове проходил XIII форум малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, на котором была представлена и наша продукция. Стенд нашей компании посетило множество журналистов, среди которых было и руководство 5-го телеканала Санкт-Петербурга.

5-ый телеканал заинтересовался нашей продукцией и предложил в рамках телепередачи "Сделано в РФ" снять сюжет о нашей компании и провести тест-драйв на наших судах на воздушной подушке.

 

Мы оказали полное содействие в подготовке к съемке необходимого сюжета и 23 января 2016 года провели для съемочной группы 5-го канала выездной тест-драйв на серийных моделях Christy 555FC и Christy 6199, которые проходили заключительные испытания перед отправкой их владельцам. На тест-драйве так же присутствовала делегация из Италии, которая специально приехала в Санкт-Петербург для знакомства с нашей компанией и ее продукцией.
По результатам проведенного тест-драйва все участники получили положительные эмоции и высоко оценили ходовые качества и комфорт наших амфибий.  
Снятый сюжет можно будет посмотреть в эфире 5-го канала 3 февраля этого года в программе "Утро на 5". Ссылку на видео мы дадим после выхода сюжета в эфир.

 

 

4 месяца 26 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_