Судно на воздушной подушке серии Christy 6183 с высоты птичьего полета — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

СВП Christy 6183 с высоты птичьего полета

26 Июнь 2014

СВП Christy 6183 с высоты птичьего полета

Компания CHRISTYHOVERCRAFT продолжает публикацию самых интересных и необычных видеоматериалов. Предлагаем Вашему вниманию возможность посмотреть с высоты птичьего полета тест-драйв амфибии на воздушной подушке Christy 6183.

fly-09

Тест-драйв судна на воздушной подушке Christy 6183

Судно на воздушной подушке Christy 6183 - Обновленное видео. Полная версия.

Отдельные кадры Вы уже могли видеть в наших предыдущих видеороликах, но впервые сможете увидеть тест-драйв глазами пилота и пассажиров, и испытать те эмоции, которые они испытывают во время движения.

Аэрофотосъемка проводилась в акватории Финского залива. Создается полное ощущение присутствия в воздухе над местом, где проводилась съёмка. Амфиби продемонстрировала превосходные амфибийные качества, она легко преодолевает всевозможные препятствия, и уверенно движется практически по любой поверхности. Испытайте неповторимые эмоции, пройдя тест-драйв на одной из наших амфибий на воздушной подушке.

Судно на воздушной подушке Christy 6183 с высоты птичьего полета - Видео

Амфибия на воздушной подушке продемонстрировала превосходные качества проходимости, преодолев песчаные барханы и другие препятствия. При движении по водной поверхности, несмотря на сильный порывистый ветер и значительное волнение брызги практически полностью отсутствовали. Желаем вам приятного просмотра и просим насладиться великолепными видами тест-драйва Christy 6183 с высоты птичьего полета.

Так же Вы можете получить первое впечатление о наших моделях, подписавшись на наш канал.

4 месяца 6 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_