Ходовой тест-драйв Christy 6183 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Судно на воздушной подушке Christy 6183 очередные ходовые испытания усовершенствованной версии

28 Апр 2014

Судно на воздушной подушке Christy 6183 очередные ходовые испытания усовершенствованной версии

25 Апреля 2014 г. были проведены очередные ходовые испытания усовершенствованной версии судна на воздушной подушке Christy 6183 с новой маршевой трансмиссией.

Тест-драйв проходил в акватории Финского залива в условиях сильного порывистого ветра и волнения. Участниками тест-драйва отмечено, что судно уверенно передвигается по волнам на значительной скорости и уверенно стартует с воды при любом направлении ветра.

Несмотря на сильный порывистый ветер, брызгообразование было минимальным, что является гарантией минимального обледенения в морозную погоду. Также отмечено, что амфибия имеет невероятно мягкий ход при сильном волнении - с легкостью преодолевает всевозможные препятствия и с большой уверенностью может передвигаться вдоль наклонной плоскости береговой линии. Мощности двигателей с запасом хватает для быстрого выхода на неподготовленный берег с крутым уклоном.

Современный двигатель Subaru FB20, установленный на наше судно, является одной из последних разработок всемирно известного производителя, которая воплотила в себе все наиболее передовые технологии и характеристики:

  • такой двигатель меньше по весу,
  • значительно экологичнее и экономичнее (при той же мощности расход топлива более низкий).

На испытаниях инженерами-мотористами утверждалась прошивка двигателя с внесением корректировок прямо в процессе тест-драйва. Это обеспечило более тонкую настройку работы двигателя во всех режимах конкретно под данную модель катера-амфибии. Двигатель был полностью адаптирован для круглогодичной эксплуатации.
Результаты тест-драйва полностью подтвердили правильность применяемых технологий и решений, можно с уверенностью сказать, что судно на воздушной подушке Christy 6183 стало еще более экономичным, практичным и максимально надежным.

Ощутите восторг при прохождении тест-драйва СВП Christy 6183 и получите первое впечатление о модели, записавшись на нашем сайте!

Медиа

Christy 6183 - Судно на воздушной подушке
4 месяца 26 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_