СВП Christy специального назначения — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

СВП Christy специального назначения
01 Авг 2019

СВП Christy специального назначения

Команда Christy Hovercraft представляет модельный ряд

амфибий на воздушной подушке Christy
специального назначения

Мы спроектировали эти модели в тесном сотрудничестве с представителями заинтересованных служб и организаций разных стран. При разработке моделей, были учтены требования к повышенной нагрузке, простоте эксплуатации и обслуживания, в результате работы нам удалось сохранить и приумножить традиционные преимущества СВП Christy: универсальность, высокую проходимость, маневренность, экономичность и конечно - надежность!
Все модели имеют возможность транспортировки в стандартном контейнере!

Hovercraft_Christy 5146 FC Rescue
New hovercraft Christy 9204 FC Police

Christy 5146 FC "Rescue" – спроектирована и построена по заказу канадской службы спасения, имеет оптимальные размеры для получения максимально возможной грузоподъемности, высокой динамики и амфибийности, при сочетании с минимальным расходом топлива .

Christy 9204 FC "Police" – разработана для береговой полиции арабских эмиратов, выполнена с учетом сложных условий эксплуатации: высокие температуры, сильная запыленность.

Christy 9204 FC Coast Guard
Christy 9204 FC Military

Christy 9204 FC "Coast Guard" – модель спроектирована по заказу береговой охраны Республики Перу, с учетом обязательных требований к удобству посадки/высадки, оборудованию мест для транспортировки оружия. снаряжения и спецоборудования.

Christy 9204 FC "Military" – среди особенностей данной модели стоит отметить корпус повышенной прочности, усиленные элементы гибкого ограждения, высокую надежность и ремонтопригодность в полевых условиях.

Christy 14240 Firefighter
Christy 9204 FC Geological Prospecting

Christy 14240 "Firefighter" – судно разработано по заказу Пожарной охраны Бразилии для тушения пожаров, разливов нефти в условиях мелководья и заболоченных участков берега. Универсальная платформа позволяет устанавливать специальное оборудование общей массой до 1,6 тонны.

Christy 9204 FC "Geological Prospecting" – модель разработана по заказу Министерства геологии КНР - для проведения изыскательских работ в труднодоступной, заболоченной местности, руслах рек и прибрежного шельфа.

Christy 7186 PCW Expedition
Christy 14240 Cargo

Christy 7186 PCW "Expedition" – 7-местная, с удобно трансформируемой в грузовую площадку (для перевозки грузов не стандартных габаритов) кабиной, одна из самых популярных моделей специального назначения, с успехом эксплуатируемая в самых разнообразных климатических условиях: от экстремальных морозов Канады и Сибири, до влажных и жарких - Индии и Центральной Америки.

Christy 14240 "Cargo" – повышенная грузоподъемность (до 1600 кг) в сочетании с отличными амфибийными свойствами, подъемным устройством и высокотехнологичным гибким ограждением воздушной подушки для лучшей остойчивости.

Christy 9204 OC Oil Spill Сleaning
Christy 14240 Passenger

Christy 9204 OC "Oil Spill Сleaning" – специально оборудованное судно на воздушной подушке Christyhovercraft оперативно доставляет сорбент, предназначенный для сбора нефти, на мелководье, водные участки, покрытые растительностью, пляжи, прибрежные зоны и территории, где невозможно использование других транспортных средств..

Christy 14240 "Passenger" – комфортабельная амфибия, для быстрой и комфортной перевозки пассажиров в труднодоступные места. Отличается высокой плавностью хода и пониженным уровнем шума. Может перевозить до 14 человек, на расстояние до 400 км.

Christy 5146 FC Trolling Edition
Christy 7186 OCW Sport

Christy 5146 FC "Trolling Edition" – идеальное рыболовное судно на воздушной подушке Christy-5146, специально разработанное для троллинговой рыбалки в межсезонье с учетом многочисленных пожеланий рыбаков из Скандинавских стран.

Christy 7186 OCW "Sport" – спортивная модель, сочетает в себе высокие скоростные характеристики, отличную управляемость и курсовую устойчивость с повышенной безопасностью и надежностью.

Любая из моделей может быть изготовлена в различном исполнении и окрашена в желаемый цвет.

Christy 5146 FC
Christy 5146 FC
Christy 5146 FC
 
5 месяцев
Array
(
    [refer] => 
)
_