Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Купите амфибию Christy 458 OC прямо сейчас
09 Июль 2019

Купите амфибию Christy 458 OC прямо сейчас

Команда Christyhovercraft представляет вам эксклюзивную возможность

купить амфибию Christy 458 OC прямо сейчас,

без долго ожидания и наслаждаться свободой передвижения
в ближайшее время!

Эксклюзивная цена готового к отгрузке
катера на воздушной подушке Christy 458 OC

Купить сейчас!

СВП Christy 4 серии

Christy 458 OC - экономичные, 4-тактные двигатели американского производства, рассчитанные на работу в тяжелых условиях.

Christy 458 OC - экономичный, легкий, компактный и просторный катер на воздушной подушке с улучшенными амфибийными качествами, позволяющий преодолевать препятствия до 0,45 м, практически на любой поверхности.

Christy 458 OC - рассчитан для круглогодичной эксплуатации на любой относительно ровной поверхности и передвижению: по рекам, в прибрежных морских зонах, акватории озер и водохранилищ, по снежному, заболоченному бездорожью, льду, шуге, песку, зимникам, мелководью с выходом на открытые участки ровного берега. А так же по заснеженной относительно ровной поверхности водоемов и плавающему льду открытой воде (при отрицательных температурах с ограничением времени непрерывного движения).

Christy Hovercraft успешно завершила приемочные испытания катера на воздушной подушке Christy 458 OC. В испытаниях приняли участие потенциальные покупатели из Эстонии, Литвы и Латвии, которые специально прилетели в Санкт-Петербург для оценки технических параметров и амфибийных качеств Christy 458 OC, а также для ознакомления с возможностями производства и качеством постройки катера на воздушной подушке.

Покупатели высоко оценили качество сборки катера на воздушной подушке и убедились, что технические характеристики полностью соответствуют заявленным. Особо отмечены амфибийность, плавность и исключительная мобильность - процедура разгрузки / погрузки катера на воздушной подушке может быть легко выполнена одним человеком в течение 3-5 минут.

Christy 458 OC – одна из самых популярных моделей, с успехом эксплуатируемая в самых разнообразных климатических условиях: от экстремальных морозов Канады и Сибири, до влажных и жарких - Индии и Центральной Америки.

Купить сейчас!
5 месяцев 2 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_