Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Амфибия на воздушной подушке Christy 555

18 Фев 2015

Амфибия на воздушной подушке Christy 555

Компания Christy Hovercraft продолжает расширение семейства моделей судов на воздушной подушке Christy. Абсолютно новая, современная 5-местная амфибия на воздушной подушке Christy 555 стала хорошим дополнением к модельному ряду амфибийных транспортных средств.

16 февраля 2015 года, группа наших инженеров и механиков провела очередное выездное техническое испытание платформы Christy 555.

Тестировались маршевые винты различных производителей и оптимальные углы их установки с целью достижения максимальной тяги и низкого уровня шума. При минимальных габаритах и минимальном расходе топлива платформа Christy 555 показала максимальную грузоподъемность среди аналогичных катеров на воздушной подушке.

К достоинствам нового катера можно отнести не только большую грузоподъемность, но и привлекательную стоимость базовой комплектации от 990т. рублей! Более выгодного предложения по соотношению грузоподъемность/цена/качество на сегодня на рынке нет!

До 28.02.2015 все судна на воздушной подушке производства christyhovercraft можно заказать по ценам 2014 года.
Спешите сделать выгодную покупку!

Внимание: На видео представлена предсерийная тестовая платформа на воздушной подушке на базе которой в марте 2015 года наша фирма начнет производить с начала базовую открытую версию затем версию повышенной комфортности с полукабиной а потом люксовую версию с полной кабиной.

Фоторепортаж испытания платформы Christy 555

5 месяцев 2 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_