Vene Båt 2017 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Спешите посетить Vene 17 Båt - выставку маломерных судов всех типов и размеров

17 Фев 2017

Спешите посетить Vene 17 Båt - выставку маломерных судов всех типов и размеров

С 10 по 19 февраля 2017 года в выставочном зале Messukeskus Helsinki проходит выставка, посвященная маломерному судостроению и водной жизни, на которой представлено 450 предприятий-участников и около 600 маломерных судов. Vene Bat - это крупнейшая в Скандинавии выставка яхт и лодок для рыбалки и спорта.

Посетители имеют возможность познакомиться с  маломерными судами всех типов и размеров, от роскошных яхт до небольших весельных лодок. Желающие могут узнать больше о новые судах, получить хорошие советы, касающиеся технического обслуживания лодок, катеров и яхт. Есть много того, что можно попробовать и протестировать в деле, не говоря уже о специальных предложениях.

На стенде 7f150 представлена продукция Christy Hovercraft - амфибийные катера на воздушной подушке CHRISTY 5143 линейки 2017 модельного года. За первые дни работы выставки наши катера на воздушной подушке вызвали огромный интерес. Выставку посетило более 50000 человек.

Christy Hovercraft подготовило к выставке специальное предложение, от которого невозможно отказаться. Вы можете стать обладателем судна на воздушной подушке CHRISTY 5143 белого цвета с богатой комплектацией по доступной цене, которое было специально изготовлено к началу выставки. Стандартный срок изготовления судна на воздушной подушке составляет 16-20 недель. Сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести судно на воздушной подушке CHRISTY 5143, не ожидая его изготовления.

Также на выставке можно посетить экспозицию двух других производителей судов на воздушной подушке. Компания Ivanoff Hovercraft AB представило катера на воздушной подушке IH6 и IH3, а компания Kobanoff Oy судно Pegas 5, специально подготовленное для рынка Финляндии.

Суда на воздушной подушке способны перемещаться практически по любой поверхности, широко используются в качестве личного транспортного средства для охоты и рыбалки, для отдыха на природе с друзьями, а также в кругу семьи. Такие суда широко используются в коммерческих целях для транспортировки пассажиров в труднодоступные отдаленные места и территории, куда сложно добраться при помощи других транспортных средств. Такие суда активно применяются для специальных целей, поисково-спасательных операций.

У вас есть уникальная возможность запланировать свой визит на выставку, посетить стенд Christy Hovercraft - 7f150, получить консультацию на русском, английском, финском языке. Спешите! Остались последние два дня работы выставки Vene 17 Båt.

После выставки вы сможете пройти тест-драйв, как в Финляндии так в России.

Подписывайтесь на наш канал Yotube

Фотогалерея катеров и судов на воздушной подушке

 

4 месяца 27 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_