Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Превосходная живучесть амфибий CHRISTY

04 Авг 2016

Превосходная живучесть амфибий CHRISTY

Команда Christyhovercraft представляет Вашему вниманию новое видео демонстрирующее превосходную живучесть амфибии на воздушной подушке Christy 555 FC с классическим двухъярусным гибким ограждением .

Во время показательных выступлений на выставке Балтийский Фестиваль 2016 в заключительный день, после многочисленных успешных проходов на разной скорости через понтон, судно, порывом ветра отбросило на ограждение понтона, произошел зацеп ГО в результате которого СВП потеряло 14 сегментов подряд по левому борту ,что составляет примерно 15 % от всего количества сегментов.

 

Несмотря на образовавшуюся щель длинной порядка 2000 мм между верхним ярусом ГО и поверхностью, в которую устремился воздух из подушки, судно Christy 555 FC не утратило способность не только оставаться на плаву и передвигаться в водоизмещающем режиме, но и смогло без проблем выйти на подушку паря над поверхностью воды и земли.

Однако стоить отметить что на ходу стало незначительно уводить судно в сторону поврежденных сегментов, но в целом управляемость осталась на должном уровне.

На выставке во время выступлений был продемонстрирован полет с помощью Аква Джетпака (Летающего рюкзака AQUAJET). Максимальная скорость полета 20 км/ч. Запас хода при максимально открытой дроссельной заслонкой 2 часа.

аква джетпак AQUAJET

Ощутите восторг от управления Christy 555 и получите первое впечатление о модели, записавшись на тест-драйв!

Суда на воздушной подушке - Модели, характеристики и цены

5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_