Новое судно на воздушной подушке Christy 5148 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Новый катер на воздушной подушке Christy-5148

09 Авг 2017

Новый катер на воздушной подушке Christy-5148

Команда Christy Hovercraft представляет вашему вниманию новый ховеркрафт Christy-5148, который был специально разработан для клиентов из скандинавских стран, но благодаря своим улучшенным характеристикам будет востребован профессионалами и любителями по всему миру.

Команда Christy Hovercraft представляет вашему вниманию новый катер на воздушной подушке Christy 5148, который был специально разработан для клиентов из скандинавских стран, но благодаря своим улучшенным характеристикам будет востребован профессионалами и любителями по всему миру.

Технические характеристики нового катера не позволят специалистам пройти мимо. Новый катер Christy 5148 отличается повышенной надежностью, экономичностью, низким уровнем шума. Катер оснащен более мощным инжекторным нагнетательным и маршевым двигателем мощностью соответственно 28 и 120 л.с., что позволило увеличить грузоподъемность судна. Кроме того, катер обладает высокой плавучестью, устойчив на поворотах, успешно преодолевает мелководья, подъемы и перекаты, великолепно держит волну.

Судно может эксплуатироваться на водохранилищах, озерах и реках, способно передвигаться практически по любым поверхностям: по воде, колотому льду, снежной шуге, траве, песку, болоту, гравию или асфальту.

Многоцелевые катера на воздушной подушке Christy уже широко используются в качестве спасательных, прогулочных, транспортных, а также пассажирских судов для туризма, развлечений и отдыха на воде. Это идеальный вариант для рыбаков и охотников, который прекрасно подойдет для экстремального туризма или размеренного семейного отдыха.

Перед покупкой мы проводим профессиональное консультирование потенциальных покупателей. Если вас заинтересовал данный вид транспорта на воздушной подушке, пожалуйста, поделитесь с нами своими пожеланиями, отправив запрос через форму на сайте. Мы подберем для вас наиболее подходящее для вас судно на воздушной подушке по самой низкой цене.

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

Подписывайтесь на наш канал Yotube

Фотогалерея катеров и судов на воздушной подушке

5 месяцев
Array
(
    [refer] => 
)
_