Vene Bat 2016 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Итоги выставки Vene Båt 2016 в Хельсинки

04 Март 2016

Итоги выставки Vene Båt 2016 в Хельсинки

С 12 по 21 февраля 2016 в городе Хельсинки (Финляндия) наша компания принимала участие в Международной выставке яхт Helsinki International Boat Show (Vene Bat 2016).

В выставке участвовало более 400 экспонентов, которые представили более 600 экспонатов. Среди участников выставки были такие известные компании как: "Silver", "Seldenmast", "Marex" и другие, а так же 6 компаний из Санкт-Петербурга "MASTER","NORTH SILVER","TRIDENT","WELLMAR","LAGUNA" и наша "CHRISTYHOVERCRAFT".


Несмотря на кризис, как в Европе, так и в России, интерес публики к данной выставке оказался самым большим за последние 5 лет, на ней побывало более 90 000 человек за 10 дней. Наш стенд посетило огромное количество людей и многие были удивлены качеством и комфортабельностью наших судов на воздушной подушке. Особенно вызвал интерес катер Christy 6199 с автомобильной приборной панелью, который выгодно отличался качеством салона по сравнению с присутствовавшими на выставке финскими, шведскими и английскими моделями СВП. Нами было принято решение продолжить выпуск данной модели СВП в VIP исполнении салона и расширить VIP линейку судов на базе 555 серии.


Помимо частных посетителей, наш стенд так же привлек внимание и различных специальных служб (спасателей, пограничников, пожарных и т.д.). По их просьбе нами начата разработка новой линейки судов длинной до 5490 мм.


Наш финский партнер, совместно с ведущим производителем трейлеров в Финляндии, разработал специальную модель трейлера для перевозки судов на воздушной подушке с автоматическими откидными бортами и с возможностью самостоятельного заезда и съезда СВП с трейлера, без использования лебедки и посторонней помощи.


Благодаря участию в такой большой, международной выставке, наша компания не только получила большой опыт общения с потенциальными потребителями, но и открыла для себя новые области где могут найти применение наши суда на воздушной подушке. Теперь такие прицепы доступны для заказа.
По результатам выставки, наша компания и наш финский дилер получили много заявок на проведение тест-драйвов. Принято решение о ежегодном участии в выставке Vene Bat.


В ближайшие выходные, в течении февраля и марта, в Санкт-Петербурге и в Хельсинки будут проводится тест-драйвы на катерах Christy 555 и Christy 6199.
Приглашаем всех желающих присоединиться к данному мероприятию. Предварительную заявку можно оформить на нашем сайте.

3 месяца 26 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_