Испытание Christy 453 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Испытание платформы Christy 453

30 Янв 2015

Испытание платформы Christy 453

28 января 2015 года, наша группа инженеров и механиков провела технические испытания платформы Christy 453. Тестировались узлы и агрегаты новой модели, а также уникальная конструкция гибкого ограждения, разработанная нашими инженерами специально для данного катера.

Тестирование производилось на заснеженной поверхности при полной загрузке платформы, с имитацией веса балластным грузом (мешки с песком) недостающих элементов конструкции (стёкл, лебедки, топливного бака, сидений и пр.), с использованием японских двигателей Daihatsu с авиационными винтами и авиационными редукторами - нагнетательного мощностью 18 л.с. и маршевого мощностью 35 л.с.. Конструкция показала отличный результат по грузоподъемности свободно передвигаясь с 11 пассажирами на борту! (можно было бы и больше). Более того, силы маршевого двигателя хватило чтобы буксировать за собой Фиат Дукато весом более 2-х тон.

По результатам данного испытания было принято решение добавить в катер полноценное 5-ое место и присвоить модели номер Christy 553.

Обращаем Ваше внимание, что проводилось испытание только ходовых качеств новой модели, окончательный дизайн судна будет продемонстрирован публике позже на нашей спец. презентации.

К достоинствам нового катера можно отнести не только большую грузоподъемность, но и привлекательную стоимость базовой комплектации от 990т. рублей! Более выгодного предложения по соотношению грузоподъемность/цена/качество на сегодня на рынке нет!

Фоторепортаж испытания платформы Christy 553

4 месяца 5 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_