Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Испытания Christy 5146 на Лосевских порогах

08 Авг 2018

Испытания Christy 5146 на Лосевских порогах

Испытания CHRISTY-5146 на Лосевских порогах (р. Вуокса, Ленинградская обл.)

Проведены ходовые испытания судна на воздушной подушке проекта CHRISTY-5146 в условиях сложной гидрологической обстановки на акватории реки Вуокса.

Испытания проводились по просьбе заказчиков с целью проверки управляемости судна, его курсовой устойчивости, грузоподъемности, маневренных характеристик и остойчивости.

Под управлением опытных инструкторов-судоводителей компании судно полностью подтвердило заявленные характеристики, продемонстрировав исключительные ходовые качества на водной поверхности с высоким волнением, превышающим на момент проведения испытаний установленные для судна данного проекта величины высоты волны и скоростью течения в условиях стесненной акватории со сложным донным рельефом, характерным для речных порогов.

Заказчиками дана высокая оценка эксплуатационным характеристикам судна и признана возможность его эксплуатации на реках Юго-Восточной Сибири.

Материал представлен для ознакомления с возможностями судна, управляемого опытным судоводителем обеспечить безопасность пассажиров и груза в экстремальных ситуациях.

 

(укороченная версия 4:17)

 

 

(полная версия 16:21)

 

5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_