Christy 5 и 7 серии введены в эксплуатацию в Индии — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Четыре катера на воздушной подушке Christy 5 и 7 серии введены в коммерческую эксплуатацию в Индии!

25 Май 2018

Четыре катера на воздушной подушке Christy 5 и 7 серии введены в коммерческую эксплуатацию в Индии!

Мы рады Вас проинформировать о том, что нашими специалистами в рамках договорных обязательств по международному контракту был осуществлен ввод в коммерческую эксплуатацию в Индии (регион Вишакхапатнам) четырех судов на воздушной подушке Christy 5 и 7 серии.

Проведен комплекс мероприятий по обучению персонала судовладельца практическим навыкам управления судами и техническому обслуживанию. По результатам проведенных мероприятий, суда и технический персонал допущены к пассажирским перевозкам в туристическом кластере.

Особенностью явилась сложная навигационная и гидрологическая обстановка в акватории Бенгальского залива, а также эксплуатация судов при сильном ветре в условиях прибрежной волны. Суда на воздушной подушке Christy в очередной раз подтвердили заявленные технические и эксплуатационные характеристики, в том числе возможность их эксплуатации в жарком влажном климате в прибрежной акватории Индийского океана.


 

Привет команда Christyhovercraft!

 

       Я хотел бы повторить то время, когда мы впервые встретились с вами в Санкт-Петербурге, и с тех пор, я всегда буду дорожить нашей встречей по различным обсуждаемым вопросам и достигнутым нами успехом в нашей совместной команде в создании CHRISTY HOVERCRAFT (ООО «Альбатрос») через HOVERDOCK на Индийском рынке.

Я также признателен за то, что вы проявили приверженность к предоставлению нам различных услуг, чтобы понять транспортные средства, что очень важно, прежде чем мы выходим на различные рынки и размещаем транспортные средства для различных других применений.

В этом контексте я также с удовольствием информирую вас о том, что мы уже начали прилагать усилия для начала эксплуатации в различных других национальных и международных туристических направлениях, таких как Андаман, Маврикий, Шри-Ланка и другие места в Индии, задействуя больше судов Кристи в самом в ближайшем будущем для таких услуг. Также следует понимать, что для того, чтобы такие вещи случались, много ресурсов, как человеческих, так и финансовых усилий внедряются с нашей стороны для достижения успеха и выполнения наших общих интересов.

Мы уже успешно пытались привлечь внимание национальных и местных средств массовой информации к всеобъемлющей идее судна в различных областях, таких как туризм, патрулирование, внутренние водные перевозки и борьба со стихийными бедствиями. Как только проект в Визаг начнет свою работу, экспозиция этих судов будет максимальной, и это даст нам больше возможностей использовать эти суда в различных местах.

Hovercraft-Christy-5146-PC

Поскольку проект в Визаге включает в себя много инфраструктуры, которая должна быть создана, которая стоит нам почти от 1,2 млн. до 1,5 млн. долларов (включая СВП), проект требует времени больше, чем ожидалось. Вся эта среда создается для маркетинга продукции и расширения всего опыта амфибийного судна и, таким образом, делает его комплексным туристическим проектом. Этот проект должен быть представлен как основание для запуска судов на воздушной подушке в линиях туризма впервые в Индии (Вишакхапатнам), за которыми следуют Андаман, Маврикий и Шри-Ланка. Наконец, я также должен упомянуть о лучших усилиях, предпринятых вашим пилотом для обучения наших пилотов (капитанов) в понимании судна. Также с нашими менеджерами проектов Раджу Аднани и Суджит продемонстрировали большую приверженность и приложили много усилий во всем учебном процессе.

Несмотря на небольшие проблемы, возникшие во время процесса обучения, они начали понимать судно и его требования, по мере дальнейшего продвижения мы получим больше опыта в их использовании с вашей поддержкой, где это необходимо. При всем этом мы ожидаем более светлого будущего бизнеса для нас обоих, и мы с нетерпением ожидаем выполнения таких договоренностей и соглашений, когда вы будете здесь при запуске проекта, чтобы у нас было достаточно времени, чтобы понять и прояснить любые дальнейшие вопросы.

Hovercraft-Christy-5146-PC 1

Что касается видео и фотографий, мы отправим вам больше видео, поскольку мы готовимся сделать несколько хороших видеороликов с помощью профессионального квадрокоптера и отправим вам то же самое. Аналогичным образом мы также находимся в процессе найма создателя цифрового контента для непрерывного создания, редактирования и креативного контента на различные платформы социальных сетей, тем самым сохраняя усилия более живыми, и весь этот контент также будет передан вам.

Я с нетерпением жду совместной работы над различными договоренностями и соглашениями, упомянутыми выше, и я с удовольствием пишу вам о прогрессе, достигнутом на настоящий момент с усилиями наших обеих команд. Отличного дня!

 

RMC Varma, Директор HOVERDOCK LLP.

 

 

Привет команда Christyhovercraft!

Г-н Варма уже ответил на ваше письмо, я просто хотел поблагодарить вас и вашего пилота за вашу поддержку и помощь. Хочу сказать, что Геннадий действительно отдался на все 100%, пока он был в Вишакхапатнаме. Он предоставил нашим пилотам полный технический и управленческий опыт.

В момент заказа у нас было мало информации о судах на воздушной подушке и нам пришлось изменить несколько вещей, чтобы сделать суда пригодными для местных условий. Все это было бы невозможно без помощи вашего пилота, поэтому спасибо ему еще раз и спасибо всем вам за вашу поддержку.

В следующем месяце мы поедем в Андаман и остров Nicobar, чтобы увидеть будущие перспективы. Точно так же мы планируем поехать и в другие места.

For Hoverdock LLP Raju Adnani

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

Подписывайтесь на наш канал Yotube

Фотогалерея катеров и судов на воздушной подушке

 

4 месяца 27 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_