Форум «АРМИЯ–2016» — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Международный военно-технический форум «АРМИЯ–2016»

09 Сен 2016

Международный военно-технический форум «АРМИЯ–2016»

С 6 по 11 сентября компания Christy Hovercraft принимает участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016». Представляем фото отчет по первым двум дням выставки.

Форум посетили министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, главнокомандующий ВКС России генерал-полковник Виктор Бондарев, руководитель департамента государственных закупок Министерства обороны Российской Федерации Георгий Форсов и другие высокопоставленные чиновники.

Среди посетителей нашего стенда были министр обороны Конго, Бахрейна и высокопоставленные лица других государств. Выставка вызвала огромный интерес не только у военных, но и у гражданских посетителей, в частности у охотников и рыбаков.

Представляем вниманию нашу продукцию двойного назначения, амфибии подойдут как для  военных, так и для серьезных рыбаков:

Christy 6183 Military

Скоростной многоцелевой амфибийный катер на воздушной подушке Christy 6183 производства Christy Hovercraft предназначен для круглогодичного использования в любом климатическом поясе. Этим обусловлена его универсальность и применимость в различных областях.

СВП Christy 6183 Military находят применение как в качестве личного транспортного средства (охота, рыбалка, туризм), так и для профессиональной деятельности:

  • пограничных служб;
  • ФСБ, ФСО;
  • береговой охраны;
  • МВД РФ, МВД на транспорте;
  • МЧС;
  • лоцманских служб;
  • ГИМС;
  • министерства здравоохранения.

Катер можно купить прямо у стенда по специальной цене.

Первые дни форум работал в закрытом режиме для специальных лиц. С 9 по 11 сентября дни массового посещения. Приглашаем вас на наш стенд 1В4-2, здесь вам окажут техническую консультацию, сможете познакомиться с продукцией, а также получить коммерческое предложение.

Суда на воздушной подушке - Модели, характеристики и цены

4 месяца 5 дней
Array
(
    [refer] => 
)
_