Christy 453 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Амфибия на воздушной подушке Christy 453

01 Март 2014

Амфибия на воздушной подушке Christy 453

Мы продолжаем расширение семейства моделей СВП. Абсолютно новая, современная Christy 453 4-х местная амфибия на воздушной подушке стала хорошим дополнением к модельному ряду амфибийных транспортных средств.

Мы рады сообщить Вам хорошую новость, что закончены стендовые и ходовые испытания предсерийной модели и с 01 марта 2014г. начинается прием заказов на СВП Christy 453 со сроком поставки к осенне-зимней навигации 2014г.

К нам поступило и ежедневно поступает большое количество предварительных заявок на новую модель, и Вы еще можете оказаться среди первых счастливых обладателей наших амфибий, разместив заказ прямо сейчас*.

Обращаем Ваше внимание на то, что для первых наших заказчиков гарантированы специальные выгодные условия и фиксированные цены, не зависящие от колебаний курса валют.

Мы благодарны всем заполнившим анкеты на нашем сайте. Мы постарались учесть все Ваши пожелания и предпочтения выпуская на рынок новую модель СВП по интересной цене.

Прайс-лист на СВП Christy 453 (модельного 2014 года):

  1. Christy 453 OC (открытая кабина)
  2. Christy 453 PC (кабриолет)
  3. Christy 453 FC (закрытая кабина)
  4. Christy 453 FCL (закрытая кабина Luxe)

На фото представлен окончательный дизайн судна – вариант с закрытой кабиной (Christy 453 FC).
C 01 марта на нашем сайте Вы сможете подробно ознакомиться с характеристиками и описанием новой модели, а так же оценить окончательный дизайн.

*Если Вы хотите быть одними из первых, то для быстрого оформления договора Вам достаточно просто прислать нам Ваши реквизиты (для юридических лиц) или паспортные данные (для физических лиц) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить нам по тел.:

+7(812)327-87-10

В ответ мы вышлем Вам заполненный и подписанный с нашей стороны экземпляр договора и счет на оплату.

С наилучшими пожеланиями, команда Christy Hovercraft.

4 месяца 23 дня
Array
(
    [refer] => 
)
_